Официальный дилер

Контакты

ЗАО «Сельскохозяйственная техника»

Центральный офис: 107078, г. Москва, ул. Новорязанская, д. 18, стр. 13, офис 13309. Бизнес-центр Stendhal.
тел./факс +7 (495) 785-85-74/76 info@reel.ru
Схема проезда на автомобиле или на общественном транспорте
Для телефона/навигатора: точка на карте

Центральный офис

Филиалы:

Брянская область. 241520, Брянская обл., Брянский р-н, пос. Супонево, ул. Шоссейная, д. 22А/4
Схема проезда. Для телефона/навигатора: точка на карте
тел. +7(4832)59-62-80

Филиал Брянск

Калужская область. 248031, г. Калуга ул. Светлая д.32
Схема проезда. Для телефона/навигатора: точка на карте 
тел. +7(920)886-20-31

Филиал Калуга

Пензенская область. 442240, Пензенская обл., г. Каменка, ул. Луговая, д. 114
Схема проезда. Для телефона/навигатора: точка на карте
тел./факс: +7(84156) 4-10-60/69 kamenka@reel.ru

Филиал Каменка

Псковская область. 182170, Псковская обл., г.Великие Луки, ул. Дальняя, д.23а
Схема проезда. Для телефона/навигатора: точка на карте
тел./факс: +7(81153)2-51-07 vluki@reel.ru

Филиал Великие Луки

Контакты

Генеральный директор Зеленов Евгений Игоревич info@reel.ru
Финансовый директор Гаврилова Наталья Николаевна Natalya.Gavrilova@reel.ru
Исполнительный директор Сергеев Николай Nikolay.Sergeev@reel.ru
Региональный директор по продажам (Смоленск, Псков, Тверь)
Евдокименко Станислав тел. +7 (926) 010-47-44
Stanislav.Evdokimenko@reel.ru
Региональный директор по продажам (Брянск, Калуга)
Косухин Александр тел. +7 (926) 519-01-52
Aleksandr.Kosuhin@reel.ru
Региональный директор (Брянск) Панков Роман
тел. +7 (920) 605-43-55
Roman.Pankov@reel.ru
Региональный директор (Пенза) Колесников Артем
тел. +7 (927) 094-24-18
Artem.Kolesnikov@reel.ru
Руководитель отдела сервиса Косухин Андрей Andrey.Kosuhin@reel.ru
Специалист по гарантии Теньков Алексей Aleksey.Tenkov@reel.ru
Руководитель отдела продажи запасных частей
Опекаловская Надежда
parts@reel.ru, Nadezhda.Opekalovskaya@reel.ru
Специалист по продаже запасных частей Ахметов Кайсар parts@reel.ru, Kaysar.Ahmetov@reel.ru
Руководитель отдела маркетинга и PR Иванова Елена Elena.Ivanova@reel.ru
Старший специалист отдела логистики и сопровождения продаж
Щепотин Александр
Aleksandr.Shchepotin@reel.ru
Руководитель отдела кадров Баталов Александр job@reel.ru