Официальный дилер

Контакты

ЗАО «Сельскохозяйственная техника»

Центральный офис
107078, г. Москва, ул. Новорязанская, д. 18, стр. 13, офис 13309. Бизнес-центр Stendhal.
тел./факс +7 (495) 785-85-74/76 info@reel.ru
Схема проезда на автомобиле или на общественном транспорте
Для телефона/навигатора: точка на карте
• Генеральный директор Зеленов Евгений Игоревич, info@reel.ru
• Финансовый директор Гаврилова Наталья Николаевна, Natalya.Gavrilova@reel.ru
• Исполнительный директор Сергеев Николай, Nikolay.Sergeev@reel.ru
• Руководитель отдела сервиса Косухин Андрей, Andrey.Kosuhin@reel.ru
• Специалист по гарантии Теньков Алексей, Aleksey.Tenkov@reel.ru
• Руководитель отдела продажи запасных частей Опекаловская Надежда, parts@reel.ru, Nadezhda.Opekalovskaya@reel.ru
• Ведущий специалист по продаже запасных частей Ахметов Кайсар, parts@reel.ru, Kaysar.Ahmetov@reel.ru
• Руководитель отдела маркетинга и PR Иванова Елена, Elena.Ivanova@reel.ru
• Старший специалист отдела логистики и сопровождения продаж Щепотин Александр, Aleksandr.Shchepotin@reel.ru
• Руководитель отдела кадров Баталов Александр, job@reel.ru

Центральный офис

Филиал в Брянской области
241520, Брянская обл., Брянский р-н, пос. Супонево, ул. Шоссейная, д. 22А/4
Схема проезда. Для телефона/навигатора: точка на карте
тел. +7(4832)59-62-80
• Региональный директор Панков Роман, тел. +7 (920) 605-43-55, Roman.Pankov@reel.ru
• Сервисная поддержка - Смолко Александр, тел. +7 (920) 605-47-55, Aleksandr.Smolko@reel.ru
• Запчасти - Зайцев Владимир, тел. +7-920-605-71-55, Vladimir.Zaytsev@reel.ru

Филиал Брянск

Филиал в Калужской области
248031, г. Калуга ул. Светлая д.32
Схема проезда. Для телефона/навигатора: точка на карте 
тел. +7(920)886-20-31
• Региональный директор по продажам (Брянск, Калуга)
Косухин Александр тел. +7 (926) 519-01-52, Aleksandr.Kosuhin@reel.ru
• Сервисная поддержка - Косухин Андрей, Andrey.Kosuhin@reel.ru
• Запчасти - Ахметов Кайсар, тел. +7-926-296-73-44, parts@reel.ru, Kaysar.Ahmetov@reel.ru

Филиал Калуга

Филиал в Пензенской области
442240, Пензенская обл., г. Каменка, ул. Луговая, д. 114
Схема проезда. Для телефона/навигатора: точка на карте
тел./факс: +7(84156) 4-10-60/69 kamenka@reel.ru
• Региональный директор Колесников Артем, тел. +7 (927) 094-24-18, Artem.Kolesnikov@reel.ru
• Сервисная поддержка - Бедах Александр, тел. +7 (937) 404-90-34, Aleksandr.Bedah@reel.ru
• Запчасти - Михеев Алексей, тел. +7-937-404-90-36, Aleksey.Miheev@reel.ru

Филиал Каменка

Филиал в Псковской области
182170, Псковская обл., г.Великие Луки, ул. Дальняя, д.23а
Схема проезда. Для телефона/навигатора: точка на карте
тел./факс: +7(81153)2-51-07 vluki@reel.ru
• Региональный директор по продажам (Смоленск, Псков, Тверь)
Евдокименко Станислав, тел. +7 (926) 010-47-44, Stanislav.Evdokimenko@reel.ru
• Сервисная поддержка - Исаев Юрий, тел. 8-921-500-75-05, Yury.Isaev@reel.ru
• Запчасти - Стеклянникова Марина, +7-920-303-48-54, Marina.Steklyannikova@reel.ru

Филиал Великие Луки