Официальный дилер

Запчасти

МАКСИМАЛЬНО БЫСТРЫЕ СРОКИ ПОСТАВКИ  ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ

Главная цель отдела запасных частей нашей компании - бесперебойная и оперативная доставка оригинальных запчастей, обеспечение готовности машины к работе.

Выполнение данных задач возможно при сплоченной работе отдела запчастей и сервисной службы, а также при следовании следующим условиям сотрудничества с клиентом:

  • бесплатная дефектовка техники в осенне-зимний период, что позволяет спрогнозировать потребность в запасных частях и сформировать склад до начала сезона;
  • технические консультации и прием заявок в сезон 7 дней в неделю, 24 часа в сутки;
  • бесперебойная система поставок в кратчайшие сроки и выстроенная логистика складской сети: склад ответственного хранения клиента (расходные материалы и т.п.), склад СХТ в Смоленской, Пензенской, Псковской, Калужской, Тверской и Брянской областях, склад в г.Хамм, в Германии – возможны авиапоставки в экстренных ситуациях;
  • консультации специалистов по определению необходимых запчастей;
  • свободный доступ к электронному каталогу

Бланк заявки
Внимание! Заявки принимаются по электронной почте parts@reel.ru!


Работаем для Вас и вместе с Вами:

Отдел продаж запасных частей

Москва
Руководитель отдела Опекаловская Надежда, тел. +7 (926) 296-73-43, parts@reel.ru, Nadezhda.Opekalovskaya@reel.ru
Ведущий специалист Ахметов Кайсар, тел. +7 (926) 296-73-44, parts@reel.ru, Kaysar.Ahmetov@reel.ru
Специалист Англичанинов Денис, тел. +7 (926) 385-65-80, parts@reel.ru, Denis.Anglichaninov@reel.ru

Брянская область
Старший специалист Зайцев Владимир, тел. +7 (920) 605-71-55, Vladimir.Zaytsev@reel.ru
Специалист Головачев Сергей, тел. +7 (920) 605-53-58, Sergey.Golovachev@reel.ru

Калужская область
Специалист Кружков Максим, тел. +7 (920) 886-10-59, Maksim.Kruzhkov@reel.ru

Орловская область
Старший специалист Фомочкин Николай, тел. +7 (920) 818-42-76, Nikolay.Fomochkin@reel.ru
Специалист Филонов Андрей, тел. +7 (920) 805-10-54, Andrey.Filonov@reel.ru

Пензенская область
Старший специалист Михеев Алексей, тел. +7 (937) 404-90-36, Aleksey.Miheev@reel.ru
Специалист Хомяков Алексей, тел. +7 (937) 445-36-26, Aleksey.Homyakov@reel.ru

Псковская область
Специалист Стеклянникова Марина, +7 (920) 303-48-54, Marina.Steklyannikova@reel.ru